— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Помощь

В данном разделы вы сможете получить помощь по следующим вопросам:

Что такое online конференции?

Online конференция — новая форма коллективного поиска решений актуальных проблем и обмена мнениями.

Еще недавно под научной конференцией понималось лишь непосредственное представление и обсуждение научных исследований. Сегодня интенсивно развивающиеся информационные технологии позволяют организовывать научные диспуты так, что оппоненты могут находиться за тысячи километров друг от друга и при этом полноценно общаться на интересующие темы и находить ответы на свои вопросы.

Как происходит процесс общения?

В выбранной авторами проектов секции организаторы открывают новую тему согласно названию присланной работы. Первым стартовым сообщением становятся тезисы и необходимые комментарии от автора. Прикрепляются дополнительные файлы с презентациями, документами, иллюстрациями и т.д.. После этого работа становиться доступной для всех участников конференции.

После размещения работ на страницах форума начинается их обсуждение. Авторам проектов важно не только ответить на все вопросы, заданные по их теме, но и, внимательно изучив другие работы, высказать свои комментарии по содержанию, оформлению работы или задать любые интересующие их вопросы по тематике данной работы.

Руководители секций отслеживают весь процесс обсуждения, не допуская грубости и не корректности в общении участников. Члены жюри имеют возможность детально ознакомиться с работами, задать авторам вопросы с целью выяснения глубины понимания темы, процесса создания и работы и т.д.

По результатам конференции будет проведен конкурс на три лучшие работы молодых ученых. Конкурсная комиссия начинает работу по окончании конференции.

Где и как найти нужную информацию на сайте?

Во первых на сайте работает полноценный поиск, воспользовавшись которым, всего по нескольким ключевым словам, вы можете найти интересующую вас информацию.

Во вторых на странице вашего пользовательского аккаунта выводится информация о ваших последних комментариях и докладах, авторами которых вы являетесь.

В разделе форумы вы можете найти и поучаствовать в обсуждениях по проходящей в данный момент конференции или просмотреть информацию о уже прошедших конференциях.

Вы здесь

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.