— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Прошедшая конференция

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2023 год и приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 14.06.2023 года № 375 в г. Перми 11–13 октября 2023 г. проводилась всероссийская научно-практическая интернет-конференция молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты анализа риска здоровью населения – 2023».

Интернет-конференция проведена с использованием финансовой поддержки Правительства Пермского края в виде гранта, предоставленного Министерством образования и науки Пермского края (Договор № С-26/098.4).

Что это?

В рамках проекта «Форумы» на данном сайте проводятся online конференции — научные диспуты выстроенные так, что оппоненты могут находиться за тысячи километров друг от друга и при этом полноценно общаться на интересующие темы и находить ответы на свои вопросы.

Общение

В выбранной авторами проектов секции организаторы открывают новую тему и размещают в ней материалы и тезисы докладов, после этого начинается её обсуждение. Авторы проектов отвечают на вопросы, высказанные участниками. Происходит общение между всеми участниками на страницах форумов.

Что делать?

Для принятия участия необходимо пройти регистрацию, прочитать правила, после этого можно участвовать в обсуждении. Если возникли вопросы можно получить ответы в разделе «Помощь», Задать вопросы можно используя форму контактов, непосредственно на форуме, либо по телефону +7(342)236-12-88.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.