— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Дезинфекция изделий медицинского назначения направлена на профилактику паразитарных инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи у пациентов и персонала в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ)

Вы здесь

Авторы статьи, не зарегистрировавшиеся: 
Т.В. Гололобова, А.В. Загайнова, Д.В. Ракитина
Комментарии - 5

Добрый день, уважаемые коллеги. Оценка качества дезинфекции, чувствительности инфекционных агентов является актуальной проблемой, и не только эпидемиологов. Вами обозначены проблемы и направления поиска путей их решения. Применяется ли ротация дезсредств в борьбе с устойчивостью паразитарных возбудителей к дезинфектантам как в случае с микроорганизмами, и какие уже имеются результаты по разработке современных методик определения чувствительности паразитарных агентов к дезсредствам, которые могут легко воспроизводится в практических условиях в учреждениях здравоохранения различного уровня?

Добрый день, уважаемые авторы! Профилактика паразитарных инфекций является актуальной задачей, особенно среди детского населения. Скажите, пожалуйста, среди дезинфицирующих средств с дезинвазионными свойствами какие являются более эффективными и разрешены для применения в детских учреждениях, включая лечебно-профилактические.

Уважаемые коллеги! Доклад посвящен очень актуальной теме. Скажите, а имеются ли у Вас данные о приоритетных паразитарных агентах, характерных для детских дошкольных и школьных учреждений?

Уважаемые коллеги! Уточните, какие препараты обсуждаемого ряда более перспективны для отделений санаторного типа?

Уважаемые коллеги! Благодарю Вас за подробное и интересное изложение обсуждаемой проблемы, желаю успехов в дальнейшей работе.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.