— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Материалы Всеросийской научно-практической on-line конференции молодых ученых

Вы здесь

Представлены материалы on-line-конференции молодых ученых «Охрана здоровья населения промышленных территорий».

Статьи отражают региональные проблемы состояния среды обитания и здоровья населения урбанизированных территорий Российской Федерации и опыт молодых ученых и специалистов системы Роспотребнадзора в вопросах изучения современных аспектов управления риском здоровью населения.

В статьях рассмотрены проблемы правового обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, проживающего в промышленных территориях, методы диагностики ранних нарушений здоровья, вопросы социально-гигиенического мониторинга, химико-аналитического обеспечения исследований пр.

В сборнике представлены результаты исследования региональных факторов среды обитания и здоровья, использования геоинформационных технологий и методов математического моделирования для задач обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Материалы предназначены для молодых ученых и специалистов органов и организаций Роспотребнадзора, студентов гигиенических специальностей, а также исследователей, занимающихся вопросами здоровья населения промышленных территорий.

Если вы не видите приложенных файлов, то вам необходимо авторизоваться в системе, скачивать материалы могут только участники конференции.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.