— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Организация проведения вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Челябинской области

Вы здесь

Комментарии - 6

Добрый день, уважаемые авторы!
Спасибо за предоставленную информацию. Скажите, пожалуйста, в условиях организации вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19) отмечается ли рост заинтересованности взрослого населения в защите от других инфекций (вируса гриппа, пневмококка и др) путем вакцинации?

Добрый день.
Да, во время проведения информационной кампании отмечается тенденция к большей заинтересованности населения к вопросам вакцинации.

Уважаемые коллеги, благодарим за представленный доклад. Очевидно, что трудовые коллективы находятся в группе высокого риска в период эпидемий. В презентации вы указываете целевой показатель вакцинации взрослого населения 60%. Располагаете ли вы данными о фактическом показателе вакцинации на предприятиях Челябинской области? Какая вакцина использована? Имеются ли данные по результатам иммунизации?

Добрый день
Из общего числа вакцинированных около 11% вакцинировано сотрудников производственных коллективов. Продолжается активная работа по сотрудничеству с союзом промышленников и предпринимателей.

Уважаемые коллеги!
Хочется выразить благодарность Вам не только за грамотную организацию и реализацию концепции по формированию коллективного иммунитета населения, проживающего на территории Челябинской области, но и за креативный подход в отношении информирования населения. Спасибо, что делитесь своим опытом.

Добрый день
Благодарим Вас

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.