— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Развитие системы профилактики заболеваний на примере подготовки вузов Москвы к новому учебному 2020-2021 году в условиях сохраняющихся эпидемиологических рисков

Вы здесь

Авторы статьи, не зарегистрировавшиеся: 
А.И. Худобородов
Аннотация: 

В связи с необходимостью профилактики распространения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в образовательных организациях высшего образования, в Москве были утверждены методические рекомендации МР 3.1/2.1.0205-20 «Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в образовательных организациях высшего образования» от 29.07.2020 г. Данная статья отображает комплексную информацию о степени подготовки ВУЗов Москвы к новому учебному 20-21 году, а именно организацию их деятельности при формировании новых учебных программ, создание оптимальных условий профилактики в процессе обучения, ведение отчётности по тестированию сотрудников, координирование взаимодействия педагогического и студенческого составов в условиях сохраняющихся эпидемиологических рисков.

Ключевые слова: 
профилактика, Высшие учебные заведения, коронавирус, обучение, иностранные студенты, эпидемиологическая ситуация
Комментарии - 4

Добрый день, уважаемые коллеги!
Спасибо за актуальный материал.
Была ли проведена подобная работа для общеобразовательных учреждений? Разработаны и утверждены рекомендации?

Добрый день, спасибо за очень интересный, а главное актуальный материал!
Будет ли проводиться подобная работа для сфер деятельности, которых невозможно перевести на удаленную работу, к примеру работников крупных заводов?

Добрый день, уважаемые коллеги! Спасибо за интересный и актуальный материал. Скажите пожалуйста, нет ли информации о возможности проведения подобной работы в других городах?
Заранее спасибо.

Добрый день, Алексей Игоревич!
Проводился ли анализ и прогноз развития ситуации в целом по ВУЗам или отдельному ВУЗу по динамике заболеваемости?

Спасибо.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.