— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Организация учета уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности юридическими лицами и индивидуальными пре…

Вы здесь

Авторы статьи, не зарегистрировавшиеся: 
М.В. Трофимова, М.И. Смирнова, А.В.Мухаметгалеева
Аннотация: 

В статье рассматривается процесс ведения учета уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности и регистрация во всероссийском реестре.

Ключевые слова: 
регистрация уведомлений, МФЦ, информационная система
Комментарии - 3

Добрый день, уважаемые авторы!
Описана очень актуальная работа. Небольшой вопрос. Из рис. 1 не совсем понятно следует ли ожидать повышение числа зарегистрированных уведомлений в 2018 г., возможно большая их часть выпадает на первую половину года, выражена ли сезонная составляющая?

Здравствуйте, Марат Решидович!
По результатам 9 месяцев 2018 года мы предполагаем рост числа зарегистрированных уведомлений по сравнению с 2017 годом. По сезонной составляющей - да, небольшой рост в летнее время имеет место, что связанно с открытием новых хоз.субъектов в сфере общественного питания.

Уважаемая Альфия Абдулловна! Доброго Вам дня! А не пробовали ли Вы тоже самое делать в АИС СГМ "Криста"? Там предусмотрено это на рабочем месте "Контрольно-надзорная деятельность/мероприятия по контролю". И для специалистов, ведущих реестр ЮЛ и ИП было бы подспорье. С Уважением, Марк.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.