— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Некоторые итоги токсикологического мониторинга в Ростовской области

Вы здесь

Авторы статьи, не зарегистрировавшиеся: 
Г.Т. Айдинов , В.В. Токарева
Аннотация: 

Представлены результаты анализа результатов токсикологического мониторинга в городах областного подчинения Ростовской области, представляющего собой подсистему регионального социально-гигиенического мониторинга. Исследования охватывают пятилетний период с 2010 по 2014 год. Полученные результаты являются основой информационного взаимодействия с органами исполнительной власти и решения задач токсикологического мониторинга по обеспечению санитарно-эпиде¬миологического благополучия населения.

Ключевые слова: 
токсикологический мониторинг, острые отравления химической этиологии, социально-гигиенический мониторинг
Комментарии - 1

Здравствуйте Юлия Анатольевна!
У меня к Вам предложение. Мы ежегодно выпускаем информационные сборники по острым отравлениям. В ближайшее время из типографии выходит наш сборник "Острые отравления химической этиологии в Алтайском крае: распространенность, структура, динамика, факторы риска (на основе социально-гигиенического паспорта за 1997-2014 гг.)". Предлагаю обменяться материалами.
Мы, также, в рамках исполнения государственной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае» на 2014-2020 годы», готовим еще один сборник "Острые отравления химической этиологии: организация и ведение токсикологического мониторинга в Алтайском крае (анализ ситуации за 1997-2014 гг.)". Можем выслать Вам оба сборника, они особо не отличаются друг от друга, наш полнее за счет анализа по г. Барнаулу (это краевой центр).
Ждем Вашего решения.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.