— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Пожелания по улучшению работы форума

Вы здесь

В комментраиях вы можете высказывать свои пожелания по работе данного форума, направленные на улучшение его работы.

Комментарии - 6

Уважаемые коллеги!
Благодарю всех специалистоов Федерального научного центра медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения за организацию форума и пожелать Вам дальнейших успехов.
Также хочу высказать предложение - наглядно указывать число просмотров каждой статьи, как это делается в научных электронных журналах. Ведь бывает, что статья привлекает внимание многих специалистов, но комментариев по какой-либо причине нет. Такой подсчёт был бы, на мой взгляд, интересен для всех, а для авторов - в особенности.

Спасибо за пожелания!
Добавлены счётчики просмотра страниц и количества загрузок статей.

Да, спасибо. Я это сразу заметила, когда вошла сегодня на форум.
Вопрос к организаторам конференции: зачем "вывешивать" статьи, если ни один из её авторов не зарегистрирован, как участник конференции? Получается, что вопрос им задавать бесполезно? Только оставлять комментарии с одобрением и пожеланиями...

У меня ещё одно предложение: выставлять статьи за несколько дней до начала конференции, чтобы можно было заранее ознакомиться с ними, а при открытии конференции - сразу отправлять комментарии. Тогда и авторы будут активнее - успеют ответить на все вопросы.

Добрый день. Подскажите, а где посмотреть итоги прошедшей конференции?
Какие статьи были рекомендованы к печати в журнал и в целом заключение по конференции 2018? Спасибо.

От всего нашего коллектива хотим выразить благодарность организаторам и специалистам Федерального научного центра медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения за то, что дали возможность поделиться своими научными достижениями и ознакомиться с интересными материалами, несмотря на настоящую ситуацию в мире!Хотим отметить,что нам очень понравилась организация данного форума, с удовольствием примем участие в последующих мероприятиях. Отдельное спасибо, Ксении Петровне за внимательное отношение и полезные консультации во время подготовки к форуму ;). Сайт продуман, интуитивно понятен, навигация не вызвала никаких сложностей! Системные администраторы молодцы! Всем успехов, здоровья и благополучия! Коллектив НИИ Медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.