— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Методологические исследования оперативного анализа для применения в ГИС «Эпидемиологический атлас России»

Вы здесь

Аннотация: 

Рассмотрен опыт по оперативному мониторингу заболеваемости на примере мониторинга заболеваемости COVID-19.

Ключевые слова: 
медицинская география, оценка эпидемиологической ситуации, оперативный анализ
Комментарии - 4

Добрый день, Станислав Александрович! Подскажите, пожалуйста, адреса электронных ресурсов, на которых можно ознакомиться с картой заразившихся коронавирусом в Нижегородской области и онлайн-картой распространения коронавируса по городам и районам Нижегородской области. К сожалению ссылки, указанные в тексте статьи, у меня не работают.

Светлана Анатольевна добрый день! Данные ссылки работали при подготовке материала. Не могу сказать с чем это связано, к сожалению, в данным момент, я так же не могу перейти на указанные ресурсы.

Станислав Александрович, подскажите, пожалуйста, имеется ли в ГИС "Эпидемиологический атлас России" информация по иным заболеваниям или только по Ковид?

Добрый день Элла Викторовна! В настоящее время база данных ГИС "Эпидемиологический атлас России" содержит информацию по заболеваемости 127 инфекций населения каждого субъекта ПФО.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.