— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

4. Приветствие Законодательного собрания ПК

Вы здесь

Уважаемые участники и организаторы конференции!

От имени Законодательного Собрания Пермского края и от себя лично поздравляю вас с открытием XII Всероссийской научно-практической интернет- конференции с международным участием «Анализ риска здоровью - 2022».

Повышение качества и продолжительности жизни, укрепление здоровья населения являются важнейшими направлениями долгосрочной государственной политики. Особое значение имеют вопросы профилактики, анализа рисков и факторов внешней среды, мотивации граждан к ведению здорового образа жизни.

В этом году конференция посвящена 100-летию Санитарно- эпидемиологической службы России. Все эти годы сотрудники Роспотребнадзора принимают эффективные меры по обеспечению эпидемиологического благополучия страны, заботятся о качестве товаров и услуг, защищают права потребителей, решают другие насущные проблемы, касающиеся здоровья всего населения.

Уверен, что в ходе работы конференции состоится глубокое рассмотрение всех заявленных тем и конструктивный обмен мнениями ученых и практиков. Желаю успеха, плодотворной работы и продуктивных дискуссий.

Председатель
Законодательного Собрания
В.А. Сухих

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.