— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

5. Приветствие Роспотребнадзора Пермь

Вы здесь

Уважаемые коллеги!

От Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю и от себя лично рад приветствовать организаторов и участников XII Всероссийской научно-практической интернет-конференции с международным участием «АНАЛИЗ РИСКА ЗДОРОВЬЮ – 2022»!

Конференция в г. Перми уже стала традиционной и является крупнейшим всероссийским форумом, посвященным решению целого ряда задач регионального и муниципального уровней в сфере обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения. Мы гордимся, что конференция проходит на Пермской земле, где во многом благодаря Федеральному Центру управления рисками здоровью населения, ежегодно совместно с Управлением разрабатываются и успешно реализуются научные работы по оценке риска здоровью населения. Считаю, что такие конференции являются значительным шагом в развитии научно-методического обеспечения деятельности Роспотребнадзора по таким приоритетным направлениям, как мониторинг качества среды обитания, совершенствования риск-ориентированной модели контрольно-надзорной деятельности, расширения научной поддержки реализации национальных проектов «Экология», «Демография», развития деятельности по информатизации и др.

Уверен, что конференция, проводимая в год 100-летия образования санитарно-эпидемиологической службы России, будет способствовать продуктивному обмену опытом и перспективными научными достижениями, направленными на эффективное решение важнейших задач по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Желаю всем участникам конференции конструктивных дискуссий и плодотворной работы!

Руководитель Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия
человека по Пермском краю,
Главный государственный санитарный врач
по Пермскому краю
В.Г. Костарев

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.