— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

Объем и содержание мероприятий по надзору за соблюдением хозяйствующими субъектами требований санитарного законодательства...

Вы здесь

Аннотация: 

В статье представлены результаты работы по обоснованию объема и содержания надзорных мероприятий в отношении хозяйствующих субъектов по вопросу организации санитарно-защитных зон объектов. Особое внимание в статье уделено подробному описанию документов, сведений, содержащихся в них и подлежащих проверке, вероятным видам несоответствий представленных сведений действующему законодательству, а также нормативно-правовым актам, которыми закреплены данные требования.

Ключевые слова: 
объем и содержание надзорных мероприятий, документарная проверка, выездная проверка, санитарно-защитная зона, производственный контроль
Комментарии - 2

Уважаемые коллеги! Как понимаем, все выводы в разработанных Вами методических рекомендациях "Объем и содержание надзорных мероприятий в отношении хозяйствующих субъектов по вопросу организации санитарно-защитных зон объектов различной гигиенической значимости, единых санзон промузлов и групп предприятий". Где можно с ними ознакомиться?

Уважаемая Наталья Аркадьевна! Благодарю Вас за вопрос. Разработанные нами методические рекомендации утверждены на региональном уровне Приказом главного государственного санитарного врача по Пермскому краю № 157 от «12» сентября 2012 года. Ознакомиться с ними можно на сайте Управления http://59.rospotrebnadzor.ru/.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.