— лёгкий способ обсуждать сложные вещи

3. Приветствие Губернатора Пермского края

Вы здесь

Приветственное слово губернатора Пермского края участникам XI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Анализ риска здоровью – 2021»

(в формате интернет-форума)

Уважаемые участники конференции!

Поздравляю вас с открытием XI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Анализ риска здоровью – 2021».

В этом году на конференции поднимаются актуальные темы: реализация национальных проектов в сфере здравоохранения, борьба с пандемией, профилактика заболеваний. В Пермском крае этим вопросам уделяется серьезное внимание – в регионе идет активная вакцинация от коронавирусной инфекции, мы плотно работаем над ранней диагностикой заболеваний, стремимся максимально охватить население диспансеризацией.

Вопросы сохранения здоровья имеют огромное значение для повышения качества и продолжительности жизни населения. И мы понимаем, что здоровье нации зависит не только от государственной политики, но и от каждого человека. Поэтому так важно объяснять людям, что необходимо заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, вовремя обращаться к врачам.

Желаю всем участникам конференции интересной и плодотворной работы.

© 1995-2024 ФБУН ФНЦ МПТ УРЗН. Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя.